1. Имя и фамилия: Неджи Фри (Кличка: Joke-r)
2. Половая принадлежность и Ориентация:Нормальная ориентация =)
3. Возраст:17
4. Характер: Неджи очень вспыльчивый. Очень активный, его лучший друг всегда говорил, что если бы из него выкачивали энергию и превращали в электричество, то люди могли бы не волноваться за нехватку электричества до как минимум 4000 года. Очень смешной, разговорчивый, но все-таки при любом возможном моменте он не будет читать книгу, не будет просто сидеть без дела, он обезательно будет что-то делать. Хотя он очень веселый и смешной, но внутрии за этим скрывается очень трогичный моменты жизни.
5. Внешний вид: Неджи с детства немного выделялся ростом, в 10 он был 140 см, в 15 лет 170 см, а в 17 лет 179 см. Волосы у Неджи в детстве были очень длинными, почти до пояса, но в 14 лет он решил коротко подстричься, сейчас у него короткие растрепанный волосы. Аппетитом тоже Неджи выделялся, с детства Неджи в день не ел больше двух раз, никогда, поэтому и еще из-за Неджиных тренировок фигура у него что надо.
6. Биография: Неджи никогда никому не рассказвал, что с ним было и еще историю до 9 лет, а жил он с 9-и лет с людьми. Неджи с детства был очень большим драчуном, чуть что сразу лез в драку, и всегда в них выигрывал, потому что дрался до последнего. Неджи всегда был "казановой", но по настоящему он не влюбляся никогда и не знал что такое любовь. Друзей у него почти не было, только три друга, они вчетвером были лучшеми друзьями, но когда Неджи исполнилось 13 лет один из них уехал в другой город, из-за работы отца, потом когда Неджи исполнилось 15 лет уехал еще один, тоже из-за работы, токо уже матери. Неджи и его друзья были уверены, что это судьба хочет посмотреть насколько крепка их дружба и дает им такое испытание. В 16 лет перед днем рождением Неджи, ему пришла записка о приглашении в какую-то школу, сначало он не воспримел это всерьез, но когда прочел ее, он был очень удивлен и не смогу отказаться.
7. Любит/Не любит/стремления/желания/цель: Просто прожить жизнь так, чтобы потом не желеть.
8.Раса: Неджи всегда скрывал свою расу, и его очень бесили вопросы на эту тему в его адрес.
9. Способности: Прям супер способностей нету, но есть очень странная вещь, которая была у Неджи с самого его рождения. Это цвет его волос, цвет его волос меняется смотря на его характер, он сам уже пимерно в 9 лет точно знал какой цвет что обозначает, тоесть свои чувства он всегда точно различал.
10. Как часто сможете заходить на форум: Через месяц (улетаю просто) смогу хоть жить тут xD
11. Связь с вами: joker-maga@mail.ru     
12.Опыт игры: ДОстаточно высокий, ну ненаю точно, но по крайней мере я достаточно долго участвовал в трех ролевых, в одной из них около двух лет, а в двух других по году.
13. Подробный пост: Однажды, очень жарким летом Неджи спешил на встречу с другом. Он бежал со своей максимальной скоростью и по пути к кафешке сбил примерно четверых людей.
-Блин!!! Может надо было извиниться? Ладно уже поздно об этом думать.-сказал Неджи уже забегая в кафе.
Там он не увидел ниодно знакомое лицо.
30 минут спустя.
-Да черт! Где его носит!?-крикнул на все кафе Неджи и вышел из него спокойно, но очень громко захлопнув дверь.
-Ну все!!! Ща ему позвоню, узнаю где его носит, приду к нему и убью!!! Он знаем меня в гневе, я ему так покожу, что даже его внукам буду сниться кошмары со мной!!!-подумал Неджи уже набирая номер своего друга
-Але!!! Але але але!!! Таааккк....спокойстиве (волосы Неджи стали ярко красными) и только спокойствие.....Але!!! Где тебя носит придурок!!! Вот токо скажи мне что ты спишь или еще что-нить такое, то я те так влюплю, что этот синяк у тя на роже будет уже наследственным у всего твоего дальнейшего рода!!! Чего? Как это? Что проверить? Название? Ааааа.....хахаххаха, и вправду не Киоко кафе, а Кико кафе, ну откуда я мог заметить это? Все все уже бегу-сказал Наруто и побежал.

Отредактировано JoKeR (2009-06-08 03:27:01)