Hentai College

Объявление



Администрация
Lilliana
Lerika Ree, Эмили

Модераторы
Megan Fox
CrazyЭМОGirl
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список студентов
Список предметов

В игре

дата
15 Мая
погода
+15 - +17
Солнце вылезло из-за горизонта. По небу ползают редкие перистые облака. Дует теплый, но освежающий ветер.
Для рекламщиков

Ник:Реклама Пароль:1111
От администрации
Дорогие гости не проходите мимо, регистрируйтесь!!!Игровой рейтинг NC-21.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai College » Пансионат для студентов » комната #13


комната #13

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Ванесса походкой от бедра вплыла в комнату. Что ж довольно неплохо! - отметила она про себя... Закинув сумку в шкаф девушка тут же плюхнулась на кровать и написала кому-то смс... Буквально через минуту пришёл ответ и заиграла любимая песня Ванессы :
Стучу по твоей крыше,
Но ты не услышишь!
Ты как всегда ничего не поймёшь!
Но не стану я тише.
Мои капли напишут
На твоём окне :
Это был дождь…
- как только песня закончилась девушка схватила телефон и засмеявшись вновь начала быстро бегать пальцами по клавишам. Ответив она сползла с кровати и начала раздеваться... Всё равно никого нет... Приму хоть душ...

Отредактировано Vanessa Mistress Hudgens (2009-02-24 17:53:07)

0

3

Душ... Какое блаженство... - Ванессе казалось, что она не была в душе целый год... Стоя под горячими струями девушка откровенно наслаждалась одиночеством и шумом воды... Капли быстро стекали по её божественному телу... Прошло около часа... Наконец девушка вылезла из душа и закуталась в полотенце... Бррр... - поёжилась она...
Быстро вбежав в комнату девушка мигом залезла под одеяло чтоб хоть немного согреться... Взяв телефон она увидела несколько смс, но читать не стала... На Ванессу вдруг странной волной накатила грусть вперемежку с воспоминаниями о родных... Девушка лежала и улыбалась, а в её глазах стояли слёзы... Наконец еле дотянувшись до выключателя девушка потушила свет и свернувшись под одеялом калачиком, уставилась в окно на одинокие, но такие яркие звёзды...

0

4

Вошел в комнату, таща тяжелый чемодан с вещами. Чисто случайно заметил спящую девушку.
Как же она сексуально смотрится в темноте...
Присел на свободную кровать. Достал из кармана телефон и наушники. Включил любимую песню.
Как бы её песней не разбудить

+1

5

Девушка не спала... Она слышала как кто-то ещё вошёл в комнату, но не шелохнулась... Она даже почувствовала на себе его взгляд... Вожделенный взгляд... Парень... - решила она... Потом он плюхнулся на соседнюю кровать и кажется что-то включил...
Девушка осторожно пошевелилась... И только тут поняла, что под одеялом то она голая... Ванесса усмехнулась и вытянув голову посмотрела на новоприбывшего...
- Здравствуй...
Девушка улыбнулась...

0

6

Заметив шорох, парень взглянул на соседнюю кровать...
Вот она и проснулась
Привет, как спалось?
Между тем телефон пикнул и отрубился... села батарейка. Ниару снял наушники, полез в свой большой чемодан, достал зарядку, а розеткабыла только у кровати девушки...
Я втыкну?

0

7

- Привет, как спалось?
- Я не спала...
Тихо ответила девушка и повернувшись села в кровати прижимая одеяло к себе... Мда... Неловко как-то... - думая о чём-то своём Ванесса осматривала парня... Он оказался старше её на несколько лет... А это вообще ученик? - удивилась она про себя... Довольно красивый, с большими карими глазами он казался очень милым...
- Я втыкну?
Его вопрос отвлёк девушку и та кротко кивнула, а потом спросила :
- Ты не мог бы мне помочь?

0

8

Ниару засунул вилку в розетку, на экране высветилось: "Зарядка началась"
Помочь с чем? - сказал парень и снова сел на свою кровать

0

9

- Помочь с чем?
Девушка мило улыбнулась, раздумывая просить или нет... Но всё же решилась...
- Ты не мог бы достать мне что-нибудь из вещей, чтоб я оделась? Просто я принемала душ и не рассчитывала на столь быстрый приезд соседа...
Ванесса опустила глаза, а пальчиком указала на раскрытый шкаф, где покоились её ещё не разобранные вещи...

0

10

О БОЖЕ!! она же голая  http://ipicture.ru/uploads/080810/l57z9PoNDV.gif 
Ниару покраснел
Я лучше выйду, чтоб ты смогла одется
---->Корридор

0

11

Ванесса краем глаза видела как мальчик резко покраснел и практически выбежал в коридор со словами :
- Я лучше выйду, чтоб ты смогла одеться.
- Спасибо!
Напоследок крикнула Ванесса, перед тем как дверь захлопнулась за парнем. Девушка встала и подбежав к сумке залезла туда... Не то, не то, не то... - перебирая вещи бормотала она. Наконец Ванесса вытащила голубую мини юбку и футболку в тон... Быстро одевшись она крутанулась перед зеркалом и оставшись довольна негромко крикнула :
- Возвращайся!

0

12

из корридора----
Парень вернулся из корридора, ожидая знакомство с девушкой
Почему же ты не спала?

0

13

- Почему же ты не спала?
- Свои мысли, свои проблемы...
Протянула девушка и села на свою кровать, смотря в окно...

0

14

Присел на кровать
Как же зовут мою соседку? - с интересом спросил Ниару

0

15

- Как же зовут мою соседку?
Переведя свой взгляд на парня брюнетка тихо ответила :
- Ванесса Хадженс... Ванесса Мистресс Хадженс. Можно просто Ванесса.
Девушка протянула рукчу...
- А вас?

0

16

Протянув в ответ руку: Ниару

0

17

- Ниару
Мягко пожав руку девушка встала.
- Пойду ка я прогуляюсь...
Тихо произнесла она и встала. Улыбнувшись Ниару она босиком подошла к двери и начала её открывать...

Отредактировано Vanessa Mistress Hudgens (2009-02-26 22:07:46)

0

18

Куда пойдёш - крикнул Ниару в след уходящей девушке, присаживаясь на свою кровать

0

19

- Куда пойдёш?
Ванесса повернулась и улыбнувшись ответила :
- В парк, а что???

0

20

Да так просто...
Удачи....

0

21

Девушка кивнула и босиком выйдя в коридор прикрыла за собой дверь...
Улыбаясь своим мыслям Ванесса направилась в парк.
---> Парк

0


Вы здесь » Hentai College » Пансионат для студентов » комната #13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно