Hentai College

Объявление



Администрация
Lilliana
Lerika Ree, Эмили

Модераторы
Megan Fox
CrazyЭМОGirl
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список студентов
Список предметов

В игре

дата
15 Мая
погода
+15 - +17
Солнце вылезло из-за горизонта. По небу ползают редкие перистые облака. Дует теплый, но освежающий ветер.
Для рекламщиков

Ник:Реклама Пароль:1111
От администрации
Дорогие гости не проходите мимо, регистрируйтесь!!!Игровой рейтинг NC-21.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai College » Учебный корпус » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

..

0

2

Лерика вприпрыжку забежала в столовую. У входа она огляделась, народу почти не было.
Мда... Охотников до столовской еди я смотрб совсем немного тут
Девушка, машинально взъерошила короткие рыжие волосы и поспешила к раздачи.
- Мне э... разглядывая скудный ассортимент она на секунду замешкалась Ну давайте пудинг и капучино, наверное.
Сердитая тетенька на раздачи смерила ученицу недовольным взглядом, на что та виновато улыбнулась и пожала плечами.
Интересно в столовую работать берут, по принципу: кто злее - тот лучше?
С этими мыслями Лер поспешила за столик  у окна. плюхнувшись и устроясь поудобние она занялась самым серьезным в мире делом: попивала не самый лучший кофе и изучала солнечный пейзаж за окном.

0

3

----Кафе---
Лиллиана быстро неслась по коридору, стараять никого не сбить на своем пути. Через пару минут девушка оказалась в студенческой столовой.Хм....только что из кафе...ну да ладно...-подумала она, осматриваясь. Обедать в одиночестве совершенно не хотелось, поэтому она искала того, кому можно было бы составить компанию.За столиком возле окна она заметила незнакомую девушку.А почему бы и нет...- подумала Лили и решительно направилась знакомиться.-Привет- улыбнулась девушка-Здесь свободно? Лилиан взглядом указала на свободное место, положив сумку на стул.

0

4

Незаплонированная гостья заставила лер оторваться от еще в прошлом веке наскучавшего занятия. Она подняла глаза и рассматрела незнакомку.
-Привет широко улыбнулась девушка Свободно. Садись.
Лерика поставила стаканчик с кофе на стол и протянула руку, увешанную всевозможными фенечками и колечками вновь прибавшей.
- Будем знакомы. Я Лерика Ри. она непрестовала улыбаться. А тебя как зовут7 И как тебя занесло в это пристанище гурманов и ценителей специфической кухни
посторалась пошутить она оглядывая столовую.

0

5

Лили села за столик, повесив сумку на спинку стула.-А меня Лиллиан Грэй- ответила девушка, улбывнувшись.А для друзей я просто Лили или Ли. - девушка с тоской посмотрела на зеленое пюре и мутный сок.-Да я мимо проходила, решила просто заглянуть. Я здесь совсем недавно, так что пока что осваиваюсь. Лиллиана сбегала за кофе и булочкой и тут же вернулась к новой знакомой.Надеюсь...я останусь жива после кофе...- улыбнулась девушка.а ты как сюда попала?)

0

6

- Ну я пока жива. философски заметила девушка кивая на свой наполовину опусташенный стаканчик с кофе.
-Я тоже из вновь прибывших, так что мы с тобой товарищи по несчастью, или по счастью, это уже как посмотреть. Лерика задорно подмигнула новой приятельнице и вновь запукстила пальцы в торчащие в разные стороны волосы.
- Я вообще-то почти случайно сюда попала, родителям кто-то посоветовал это место они меня и пристроили, а то с их ритмом жизни сложно учится где-то в одном месте. Они вечно с конференции на симпозиум и обратно, в перерывах еще и на раскопки или выставки... Бешенные люди. Бешенные и очень культурные. Лер замолчала ощущая что ее история явно затянулась.
Ну ты и болтушка, мать!   подняло голову внутренние я.
-Ну вот короче в кого я такая не понятно. она вновь улыбнулась, на это траз слегка виновато.
-А тебя сюда каким ветром?

Отредактировано Lerika Ree (2009-02-27 11:05:58)

0

7

Лиллиан сделала маленький глоток из чашки.Хм..вроде не смертельно...правда сахара много..ну да ладно..- подумала она,.Ну...меня отправили сюда родители можно сказать по той же причине.Отец вечно занят и в разъездах, мама мотается по разным городам вместе с ним..что сказать..деловые люди!- немного грустно вздохнула девушка.А я вместе с сестрей Мэг попала сюда, так как родители считают что здесь за нами будут приглядывать и это можно будет совмещать с учебой. Ну вот...вроде бы даже подругу нашла...- радостно подумала Лиллиана.

0

8

-А я смотрю у нас много общего, это приятно Всем своим видом девушка показывала неподдельную радость, вызванную новым знакомством. Девушка наконец-то домучила многостардальное кофе и отодвинула стаканчик.
-Ну что, эта пытка закончилась, остается осилить пудинг и остаться в живых. Лер с опаской разглядывала баночку в которою было уложено лакомство. покрутив ее в руках, она наконец-то собралась с духом и открыла явство, осторожно зачерпнув ложечкой чуть-чуть с испуганно-предсмертным видом положила в рот.
Э... Ммм... Оу.... закатив глаза она оценивала впечатления. Да это даже съедобно, не вкусано, но съедобно. с облегчением резюмировала она.
А на каком ты курсе? вспомнив про собеседницу спросила Лерика.

0

9

-Это точно!-улыбнулась девушка, попробовав булочку на вкус.Вкус..хм..как у ваты...- покачала головой девушка, отодвинув от себя выпечку.Ни вкуса..ни запаха...может она не настоящая?- Ли вновь презрительно посмотрела на булочку.Тебе еще повезло с пуддингом... Девушка попыталась припомнить на какой курс она поступила.Я на третьем, а ты? Она посмотрела в сторону повара- женщину необъятных размеров с грязными волосами.Лиллиана сдавила приступ тошноты.-Вот думаю...может устроиться как-нибудь здесь подрабатывать...можно сделать из столовки неплохую студенческую кафешку...

0

10

-Я не капельки не буду удивленя, если здесь и вправду кормят муляжными булочками, тебе еще повезло, что она не каменная засмеялась Лер покашиваясь на подозрительную булочку. А ведь нам в этом гламурном заведение еще огого сколько лет питаться.
Девушка тоже перевела взгляд на очаровательную повариху.
Откуда же беруться подобные ангельские создания? На пару секунд она действительно задумалась над этим серьезным вопросом.
- А тебя сюда не возьмут, фейс-контроль не пройдлешь, вот когда наберешь лишних килло сто, и поработаешь над имиджем, то может быть, посмотри кивнула она в сторону поварихи У них тут строгий кастинг

0

11

Мне действительно повезло...- Лиллиан подальше отодвинула булочку.Нет уж..спасибо...я не хочу так питаться...- фыркнула деевушка, бросив недовольный взгляд в сторону поварихи.-Наверное она плучает удовольствие, когда смотрит на лица голодных студентов. Внезапно девушка изменилась в лице. Она бстро побледнела, в глазах затаился паницеский ужас.Уииииии!!!!!!!- взвизгнила девушка, увидев как по полу пробежала серая крыса.Крыса!!!!- крикнула девушка, запрыгнув на стул.

0

12

Лерика безумно удивилась сложившейся ситуации и рефликторно вскачила со своего места вслед за новоиспеченной подругой, но так и застыла держась одной рукой за краешек стола, а другой за спинку своего стула. Она переводила изумленно взволнованный взгляд с Лил на маленькое серое животное и обратно.
- Каие у нас гости! взяв себя в руки заметила она. - Не бойся слезай давай, успакаивая себя мыслью, что это вовсе не неболльшая крыса, а крупноватая мышь, а мыши не такие страшные.
Девушка подошла к стул на которой взгромаздилась подруга и подала ей руку.
Слезай, слезай и пойдем давай отсюда

0

13

Бледная Лили, смотрела на пол, где только что пробежала крыса.Затем девушка подняла голову и заметила,что практически все девушки, сидящие в кафе стояли на стульях с диким визгом.Затем девушка перевела взгляд на подругу, которая пыталась ее успокоить. Ли медленно слезла со стула, все еще испуганно осматриваясь по сторонам: нет ли рядом той противной крысы.-Пойдем отсюда!нихочу ни секунды здесь оставаться..- Лиллиан закинуола сумку на плечо.Хм...а куда мы пойдем?- девушка вопросительно посмотрела на Лер, направляясь к выходу из столовой.

0

14

- Я сама слабо представляю куда тут м ожно пойти задумалась девушка выглядывая в поисках решения проблеммы в окно
Ну хотя смотри - подкрепиться мы подкрепились вложив в эту фразу весь возможный скептицизм, который только можно. На улице солнышко, и вон смотри из окна видна беседка, может туда и прогуляемся?
Лерика подхватила свой рюкзак и взяв Лилиан подруки вопросительно посмотрела на нее.
---- Беседка ----

0

15

Насчет подкрепиться я не совсем уверена...- немного огорченно произнесла Лиллиана.В беседку? мысль неплохая!- подхватила идею девушка, бедро открыв настежь дверь.Брр..т.кошмары о студенческой столовой будум мне еще долго сниться....-подумала Лили
---Беседка---

0

16

...

0


Вы здесь » Hentai College » Учебный корпус » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно