Hentai College

Объявление



Администрация
Lilliana
Lerika Ree, Эмили

Модераторы
Megan Fox
CrazyЭМОGirl
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список студентов
Список предметов

В игре

дата
15 Мая
погода
+15 - +17
Солнце вылезло из-за горизонта. По небу ползают редкие перистые облака. Дует теплый, но освежающий ветер.
Для рекламщиков

Ник:Реклама Пароль:1111
От администрации
Дорогие гости не проходите мимо, регистрируйтесь!!!Игровой рейтинг NC-21.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai College » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

---Сад
Лиллиана пришла в кафе вместе с новым знакомым.Она открыла дверь и прежде чем войти, осмотрелась.Народу в кафе было много, правда Ли это не удивило.Знакомых она в той огромной массе не искала,поэтому можно было занять любой столик и не думать о том, что завтра тебе припомнят,что не поздоровалась.К несчастью свободных столиков оказалось не так много, но внезапно освободидся столик у окна и Лилиан сразу же отправилась туда.Идем!- позвала за собой она Алекса.Отодвинув стул,она заняла свое место.

0

3

--->Сад
Войдя во внутрь кафе Алекс удивился тому что тут так много народу.Сегодня все какие-то оживлённые, ну да ладно.Заметив что девушка уже начала садиться за стол, он медленно начал идти к этому столу, и с тем-же темпом начал садиться за него.Сев туда Алекс с грустным лицом начал смотреть в окно, в котором он увидел большое дерево.Вздохнув он поднял руку ожидая официанта который подойдёт к ним.

0

4

Лиллиана пристально наблюдала за новым знакомым.Хм..что-то не так?-спросила она, заметив,что Алекс стал немного грустным.Лиллиан посмотрела на приближающегося официанта,раздумывая над тем,что она закажет.-Мне мороженое- быстро произнесла она, улыбнувшись.Когда грустит он даже симпатичнее...-подумала Ли.

0

5

Да нет, всё в порядке, просто у меня случаются перепады настроения.Как не странно это звучит но это происходит.Заметив что к ним подошёл официант Алекс уже собрался заказать себе, но его перебила девушка.Подождав как только он договорит он сказал:Хм, мне пожалуй тоже мороженого...клубничного!

0

6

перепады настроения?-переспросила Лиллиана-Со мной тоже часто такое случается.... девушка пожала плечами и улыбнулась.Ммм...а он любит сладкое...мило-отметила Ли.Что еще можешь о себе рассказать?-спросила она у парня.странно,но он не казался ей преподавателем, общаться было довольно легко и Лиллиан даже перестала смущаться.

0

7

Похоже я такой не один.Все интереснее и интереснее становиться мне эта девушка.Хм, любопытство порой может испортить людей!С опять появившейся улыбкой на лице сказал Алекс, внимательно рассматривая красивое лицо Лилли.Через некоторое время подошёл официант и принёс заказанную еду.Наконец то.С этой мыслью он начал медленно есть своё клубничное мороженное.

0

8

Ну...все-таки интересно же мне узнать что ты за человек- улыбнулась Лилиан, взяв с подноса свое мороженое.Любопытство не такое уж плохое чувство- произнесла девушка, приступив к мороженому.это то что нужно в такую жару-подумала она, наблюдая как медленно тает мороженое.

0

9

Сломав клубничку которая лежала на верхушке мороженого на две части Алекс положил себе в рот одну половинку и начал медленно разжёвывать, поскольку клубничка была холодная.Через некоторое время он положил в рот оставшуюся половинку и начал раздумчиво смотреть в потолок думая, что-же ему сказать.Проведя в такой позе небольшое количество времени он перевёл взгляд на девушку.Ну я даже не знаю что сказать.

0

10

Я так и думала что когда-нибудь, но список стандартных тем закончится...- подумала Лиллиана, воздохнув.Вот например...как ты проводишь свободное время?- спросила Ли, пытаясь спастись от неминуемого молчания.Это не допрос, скорее просто пытаюсь как-то поддержать беседу- предупредила она, дабы не вызвать возмущение со стороны собеседника.Ну вот..как обычно...достаю всех расспросами- подумала Лиллиан, взяв в руки вазочку с мороженым.

0

11

--->Парк
Натори в очередной раз убедился, что город, особенно дневной, омерзителен. Обострённые чувства нека здесь только мешали. Устав от городской суеты, он вошел в кафе
По-крайней мере, тут гораздо меньше людей, чем на улице - подумал, оглядывая помещение. Свободных столиков было катастрофически мало, однако, один, в самом отдалённом углу, был свободен
Натори... тут то мы переведём дух - довольно пробурчал, направляясь прямо к нему. Официантка подошла, чтобы принять заказ, и оторопело взглянула на его уши.
- Молочный коктейль, будьте добры - И нек очаровательно улыбнулся и пряднул мягкими ушами. Девушка вздрогнула ,и, изобразив вежливую улыбку, ушла за заказом. Через пару минут перед парнем стоял высокий бокал с холодным коктейлем

0

12

В свободное время?Алекс сделал долгую паузу после которой продолжил говорить.Ну у меня редко остаётся свободное время, да и если бы было, то мне не с кем идти.Неожиданно Алекс отвлёкся на вошедшего в кафе парня.Продержав на нем некоторое время взгляд, он сразу же переключился на девушку.

0

13

Лиллиана внимательно слушала парня,боясь пропустить что-нибудь очень важное.-Плохо ,что нет свободного времени- изобразила она грустную мордашку,но через секунду вновь заулыбалась.У меня как раз наоборот.Куча свободного времени, а потратить не знаю с кем. Девушка отправила последнюю ложку мороженого в рот, довольно улыбнувшись.В этот момент в кафешку вошел незнакомый парень.Он был один,что очень удивило девушку,ведь большинство посетителей здесь были не одни,она бросила быстрый взгляд на парня,но решила не отвлекаться и обратила взор на сидящего рядом Алекса.Она не скрывала,что ей приятно было проводить время с ним, поэтому Лиллиан решила не терять такой возможности. Отодвинув пустую вазочку в сторону,она посмотрела собеседнику в глаза.

+1

14

Допив коктейль, Натори блаженно прикрыл глаза, при этом чутко ловя ушами звуки. Официантка подошла к нему и протянула руку за бокалом. Мурлыкающий голос кошака заставил её вздрогнуть
- Принесите ,пожалуйста счёт - Натори приоткрыл один глаз и взглянул на девушку
- Да-да, конечно - кивнула она - Секундочку - Нек, получив счёт, расплатился и вышел. Запах города заставил его снова чихнуть
Ну и куда теперь? - задал он вопрос сам себе - Ну разумеется в колледж... Студентам не разрешено быть в городе - Натори усмехнулся и быстро зашагал в сторону колледжа

0

15

--->Сад
Натори открыл дверь кафе и пропустил девушку вперёд
- Людей стало меньше - заметил он, особо не скрывая радости по этому поводу - Прошу... - он направился к столику, стоящему у окна и отодвинул стул для девушки - Что будешь? - спросил, прижимая уши, чтобы особо не смущать людей

0

16

---сад
Девушка вошла в кафе и села за маленький столик возле стены. Вскоре к ней подошел официант.
-Что будете заказывать? - спросил он, доставая блокнот и ручку
Мелисса улыбнулась
Принесите мне,пожалуйста, рамен, чай и данго
Эх...с утра ничего не ела....

Отредактировано Melissa (2009-02-25 15:16:53)

0

17

Официант перевёл вопросительный взгляд на нека
- Просто молоко, будьте добры - официант кивнул и ушел - Жаль, что у них тут нет валерианы - улыбнулся парень, мило улыбаясь

0

18

Сколько они сидели в кафе, Лиллиана не знала, но определенно, времени прошло уже достаточно много. Алекс был все также немногословен, поэтому Ли задумчиво смотрела в окно. Она смотрела как проходят мимо прохожие, это даже несколько заинтересовало девушку. Внезапно раздался звонок откуда-то из сумки.Чертов мобильный...- подумала девушка. пытаясь достать телефон из небольшой сумочки.Она долго не могла его найти среди кучи совершенно ненужных вещей,хранящихся у нее в сумке.Ну кому я еще понадобилась..- подумала она, наконец нащупав нужную вещицу.-Алло..- произнесла Лиллиана, даже не посмотрев кто звонит.-Хорошо...скоро буду...-ответила девушка, закончив разговор.Она медленно встала из-за столика и посмотрела на Алекса.-Мне очень жаль..но мне пора бежать...срочные дела..- растерянно сказала она.-Надеюсь мы еще увидимся..рада была знакомству! Лиллиан приветливо улыбнулась юноше. Затем она послала ему воздушный поцелуй и выбежала из кафешки.
---комната №7---

0


Вы здесь » Hentai College » Центр города » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно