Hentai College

Объявление



Администрация
Lilliana
Lerika Ree, Эмили

Модераторы
Megan Fox
CrazyЭМОGirl
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список студентов
Список предметов

В игре

дата
15 Мая
погода
+15 - +17
Солнце вылезло из-за горизонта. По небу ползают редкие перистые облака. Дует теплый, но освежающий ветер.
Для рекламщиков

Ник:Реклама Пароль:1111
От администрации
Дорогие гости не проходите мимо, регистрируйтесь!!!Игровой рейтинг NC-21.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai College » Территория колледжа » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

---- Столовая ----
Зайдя в беседку Лер плюхнулась на лавочку вдыхая полной грудью свежий майский воздух.
-Эх красота... протянула она потягиваясь.
-Что-то здесь народу немного, кстати, хотя я от кого-то слышала , что  в этом колледже учится множество интересных людей
Девушка разглядывала местность с интересем и любопытсвом.
Хех! Смотри задорно крикнула она указывая в сторону учебного корпуса Какой забавный лысый дядька! Неиначе препод, смешной!

0

3

---Столовая---
Лиллиан вошла в беседку вслед за подругой.-ДаЭ,мне здесь очень нравится,хотя сначала было очень одиноко- Лили стала наблюдать за проходящими мимо людьми.Да,я заметила,что здесь очень много интересных людей....а самое главное, говорят...здесь все преподы молодые) Ли посмотрела на лысого мужичка.Может быть это и препод....

0

4

- Ну если преподы тут молодые, то это наверняка чей-нибудь папенька хмыкнула Лерика, взърошивая свои апельсиново-рыжие волосы двумя руками.
-А то молодостью он явно не блещит, ну а если он и молод, то чательно это скрывает.   Девушка засмеялась, хитро разглядывая этого лысеющего колобка.
-Ненавижу этот тип мужиков, они повально сексуально-озабоченны, мнят себя мачо и пахнут бургерами
И тут в голове сорванца в юбке созрел план.
-Эээ..Хочешь я тебе это докажу, вот прямо сейчас и недождавшись ответа Лер повернулась к объекту шутки и громко свистнула.
-Эй юноша!
Толстопуз покрутил головой, а когда понял что юноша в округе он один ткну пальцем себе в грудь, типа спрашивая, к нему ли обращаются.
Повернувшись к Лил девушка прошептала.
-Нут ну с юношей я явно погарячилась подмигнув подруге, она вновь повернулась к лысику.
- Ты, ты! Огонька не найдется! в это время девушка выудила из кормана джинсов сигарету и дождавшись утвердительного ответа от "юноши", перескачила через бортик беседки и бегом направилась к новому знакомому.
Мило полюбезничав с ним Лер прикурила и продолжила беседу, но когда тот решил приобнять девушку влепила ему звонкуб пощечину. Перекинувшись с ним еще парой фраз и бросив недокуренную сигарету прямо к его ногам, девушка развернулась и напрвилась обратно в беседку.
Поровнявшись с подругой она начила свой рассказ.
- Ну что это стареющий. жирный лысик, отец какого-то слюнявого школера, привез его сюда учится, видители по тому, что здесь самая лучшая абсерватория в наших краях, да и во всей Японии и тут она призадумалась.
Кстати, странно, что здесь есть все что нужно для счастья обсалютно разным людям, мистика блин. рай на земле какой-то
Но потом девушка спохватилась что замолчала прямо по середине душераздирающего рассказа.
-так вот на чем я остановилась, он и вправду пахнет бургерами и тянет руки к святому, за что и слопатал по роже, и при этом при всем еще и рискнул предложить мне после этого милый романтический вечер.
Лерика жалостливо вздохнула.
- И сколько же у этого бедолаги небыло секса, если он клеится даже ко мне...
Ну или он голубеющий зоофил

На последней фразе, девушка сделала серьезное лицо доктора ставящего диагноз, но долго в образе не продержалась, и буквально через секунду громко, заливисто рассмеялась.

0

5

-Ну попробуй,если не боишься маньяков-улыбнулась девушка,посмотрев на подругу.Лиллиана сидела в беседке и наблюдала за Лер.Та быстренько подбежала к пухолому мужичку и спустя пару минут уже была в беседке, оживленно рассказывая что представляет из себя "объект" -Мда....интересный мужчина...-протянула Лил, подмигнув ему. Хихикнув, она отвернулась.Кого здесь только не встретишь..-усмехнулась девушка.

0


Вы здесь » Hentai College » Территория колледжа » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно